Personnes ressources des concessionnaires canadiens dans les secteurs de ventes et de soutien | RouteOne
Menu
x

Personnes ressources des concessionnaires canadiens dans les secteurs de ventes et de soutien

Representants Regionaux

Vous pouvez compter sur RouteOne pour tous vos besoins. Notre équipe de soutien répondra à toutes vos questions spécifiques à RouteOne. Vous avez également accès à une équipe de directeurs de développement commercial et de représentants. Leur objectif principal consiste à vous aider à trouver des solutions et à toujours se montrer disponibles pour satisfaire à vos besoins. Pour toute question sur le produit, veuillez communiquer avec votre directeur du développement commercial, selon la carte géographique ci-dessous. Pour toute question concernant le soutien, veuillez communiquer avec l’équipe de soutien RouteOne au 877.556.0003 (soutien bilingue).

Directeur National Développement des Entreprises

Gary Turac
514.231.9980
Gturac@RouteOne.com

 

Ouest Quebec & Terre-Neuve

Isabelle Boyer
514.709.4371
Iboyer@RouteOne.com

 

Colombie-Britannique​ & Alberta

Ian Imrie
778.995.2696
IImrie@RouteOne.com


Sask, Yukon, Manitoba, & NT

Jason Newell
514.231.9980
Jnewell@RouteOne.com

 

Ontario

Krishnan Mani
647.444.9285
kmani@RouteOne.com


Grande Région de Toronto

Richard Haineault
905.449.5400­
RHaineault@RouteOne.com

 

Est Quebec & Provinces Atlantiques

Daniel Vaillancourt
418.208.4510
DVaillancourt@RouteOne.com 

Cliquez sur l’emplacement de votre concessionnaire pour connaître le nom du directeur de développement commercial